Что такое xDrip+

9 ноября 2023

xDrip+ - наиболее широко используемое приложение с открытым исходным кодом для ухода и лечения диабета. Разработанное фондом Nightscout, это приложение позволяет синхронизировать ваш датчик глюкозы и отслеживать уровень глюкозы с помощью графиков. С одного взгляда вы можете проверить текущий уровень глюкозы, уровень глюкозы за последние несколько часов и уровень глюкозы за любой день.

xDrip+ использует данные, которые получает от вашего датчика глюкозы, для составления статистики и прогнозов. К примеру, если прибор обнаружит, что уровень глюкозы начинает снижаться, он даст оценку того, сколько времени у вас есть до наступления гипогликемии. Для этого он использует ваш средний уровень глюкозы за последние несколько месяцев для расчета гликозилированного гемоглобина (HbA1c).

xDrip+ полностью настраивается, поэтому вы можете выбрать алгоритм прогнозирования и измерения данных. Вы также можете настроить оповещения в случае гипогликемии или гипергликемического синдрома.

xDrip+ позволяет синхронизировать данные с датчиков таких брендов, как Dexcom, FreeStyle, Contour или AccuChek, либо через Bluetooth, либо через NFC. С xDrip+ вы также можете отправлять данные на другие устройства, такие как браслеты или часы, а также синхронизировать их с вашим сервером Nightscout в облаке.

Так что если у вас есть датчик глюкозы и вы хотите использовать подробные данные графиков, сигналы тревоги и многое другое, то скачать APK-файл xDrip+ - лучший вариант.

Источник: https://xdripplus.ru.uptodown.com/android