Bubble. Cистема мониторинга для сенсоров Freestyle Libre

11 октября 2023

Bubble - это NFC-передатчик, предназначенный для датчика Freestyle Libre. Доступен в двух вариантах - стандарт и мини.

Bubble считывает уровень глюкозы в крови каждые 5 минут и передает его через Bluetooth на ваш мобильный телефон, позволяя вам управлять уровнем глюкозы и настраивать оповещения о гипер- и гипогликемии с помощью программного обеспечения. Устройство размером примерно 3х4 см и весом 8 г крепится на руку возле сенсора и читает версии системы Freestyle Libre 1 и 2 поколения .

Устройство абсолютно водонепроницаемо (степень защиты IP67). Вы спокойно можете принимать ванну или душ и плавать в бассейне до 30 минут, погружаясь на глубину не более 2 метров.

Заряжается устройство  быстро и просто. Для полной зарядки трансмиттера требуется 2 часа. Такого заряда хватает на две недели. Вы также можете подзаряжать гаджет непосредственно перед установкой датчика. Если вы длительное время не используете Bubble - храните его в заводской коробочке. Тогда он будет выключен.

Чтобы перезапустить Bubble, требуется воздействие магнитного поля. Благодаря прилагаемому магнитному зарядному устройству вы можете выполнить полную перезарядку устройства менее чем за два часа.

Приложения для считывания доступны как с iOS, так и с Android.