Глюкометр Акку-Чек Инстант

3 августа 2021

Что общего между измерением уровня глюкозы крови и просмотром сообщений в телефоне? Простота!

Новый глюкометр от компании Roche (Германия) создан, чтобы контроль над сахаром крови стал еще более легким и быстрым.

Ключевые характеристики глюкометра Акку-Чек Инстант:

Просто использовать:

  • Не требует дополнительных настроек перед измерением.
  • Навигация одной кнопкой.
  • Жидкокристаллический дисплей с подсветкой и крупными цифрами.
  • Для тестирования необходимо всего 0,6 мкл крови и менее 4 секунд.
  • Тест-полоски находятся в свето- и влагонепроницаемой тубе. Уникальная желтая зона расположена
    по всей ширине тест-полоски, что дает возможность наносить кровь без ошибок в любом месте зоны. Срок годности тест-полосок указан на тубусе и не зависит от момента вскрытия.
  • Автоматическое выключение через 90 секунд после выполнения теста, через 15 секунд после извлечения тест-полоски или через 5 секунд после последнего высвечивания результата теста на дисплее.
  • Компактный размер и эргономичный чехол. Прибор с полной комплектацией не займет много места в вашей сумке. Вес прибора с элементами питания около 40 г.

Легко понять:

  • Цветовая шкала целевого диапазона с мигающей стрелкой. Индикатор может быть настроен в соответствии с целями вашего личного лечения
  • Расчет средних значений за 7, 30 и 90 дней.
  • Глюкометр автоматически регистрирует результаты измерения уровня глюкозы в вашей крови и беспроводным способом передает их на ваш смартфон или через USB-разъем на ваш ПК.

Глюкометр автоматически сохраняет в памяти не менее 720 результатов измерений уровня глюкозы в крови и по меньшей мере 30 контрольных измерений, но только последний результат измерения и ваши средние 7-, 30- и 90-дневные показатели можно просмотреть на его дисплее.  Для расчета среднего значения уровня глюкозы крови за 90 дней используются результаты последних 720 измерений.Контрольные измерения при расчете средних показателей за 7, 30 или 90 дней не учитываются. Чтобы просмотреть сохраненные данные следует перенести их в совместимое программное приложение.

Прибор оснащен фирменной ручкой-прокалывателем Акку-Чек Софткликс и 10 ланцетами. Использование прокалывателя Софткликс дает возможность практически безболезненного прокола пальца. В комплекте с прибором также 10 тест-полосок Акку-Чек Инстант. Глюкометр работает на двух литиевых батарейках типа CR2032. Ресурс батареек примерно 1500 измерений.

Глюкометр Акку-Чек Инстант - это передовые технологии, стиль и простота использования.