Заменители сахара Пребиосвит (Prebiosweet).

22 марта 2021

Может ли сладкое быть полезным? Да, если речь идет о заменителях сахара Пребиосвит (Prebiosweet).

Пребиосвит - это линейка продуктов для здорового питания: Фитнес, Смарт и Файбер.

Во всех видах заменителей сахара Пребиосвит содержатся пребиотики. Это вещества, которые помогают правильной работе кишечника. Они поддерживают качество и численность кишечной микрофлоры, от которой зависит усвоение питательных веществ из пищи, синтез некоторых витаминов и даже иммунитет.

В составе Пребиосвит Фитнес - эритрит, лактулоза и сукралоза. Заменитель имеет вкус и консистенцию как у сахара, но не содержит калорий и углеводов.

Пребиосвит Файбер – это не калорийный заменитель сахара, содержащий, помимо эритрита и сукралозы, 10 % инулина. Инулин, попадая в кишечник, ферментируется до полезных веществ, которыми питаются полезные микроорганизмы, живущие в кишечнике.

Пребиосвит Смарт— сахарозаменитель с добавлением глицина.
Аминокислота глицин понижает психоэмоциональное напряжение и борется со стрессом. Также в составе - эритрит, лактулоза и сукралоза.

Все заменители серии Пребиосвит не поднимают уровень сахара в крови и экономно расходуются: 1 г порошка соответствует 10 г обычного сахара.

Продукты Пребиосвит (Prebiosweet) созданы для того, чтобы питаться правильно, не испытывая лишений. Жизнь может быть сладкой!