Новинка! Глюкометр OneTouch Select Plus Flex.

27 августа 2018

Компания LifeScan представляет новый глюкометр OneTouch Select Plus Flex.

Глюкометр OneTouch Select Plus Flex - это контаминация глюкометров OneTouch Select Simple и OneTouch Select Plus, современный функционал в привычном корпусе.
Глюкометр оснащен трехцветным индикатором диапазона, автоматически реагирующим на уровень сахара крови. Подсказка синего цвета говорит о низком уровне глюкозы в крови, красный цвет предупреждает о высоком уровне, а зеленый сообщает, что результат в диапазоне.Границы диапазона предустановлены, но легко корректируются в зависимости от ваших настроек.

Несомненным Плюсом данного глюкометра является наличие USB-разъема и поддержка Bluetooth. Прибор работает с современными приложениями из AppStore, безгранично расширяющими функционал анализатора уровня сахара в крови, превращая его в современную лабораторию.


Нелишним дополнением станут наличие в приборе отметок "до еды" и "после еды", что поможет сделать контроль над диабетом максимально полным.
Глюкометр работает на полосках OneTouch Select Plus. Они соответствуют критериям точности стандарта ISO 15197:2013 – точный результат всего за 5 секунд!

В комплекте с глюкометром ручка для прокалывания OneTouch Delica и 10 стерильных ланцетов OneTouch Delica.

Новый глюкометр OneTouch Select Plus Flex станет настоящим подарком для любителей простоты и удобства.